Вычислить Площадь земельного участка длина 400 м ширина 200 м площадь сколько гектар будет


Ответы на вопрос

Отвечает Кийко Арсений.
S = 400*200 = 80000 м² - площадь земельного участка
1га = 10 000 м²
S = 8 га
Отвечает Кононенко Елизавета.
1) 400 * 200 = 80000 ( м2 ) площадь 
2) 80000 : 10000 = 8 ( га )
Ответ 8 га