Помогиииииииииии N353



Ответы на вопрос

Отвечает Тлебалдиева Гульназ.
353,
1) 7,5 + 5,3 = 12,8
2) 12,8 - 5 1/4 = 12,8 - 5,25 = 7,55
3) 2 1/6 : 4 1/3 = 1/2
4) 5,7 * 2 2/19 = 57/10 * 40/19 = 12
5) 9 3/7 * 7/11 + 2,9 = 6 + 2,9 = 8,9
6) 6,2 : 0,2 - 7,4 = 31 - 7,4 =23,6