Найти производную y=sinx-1/sinx


Ответы на вопрос

Отвечает Сарычева Ирина.
(SinX -1)/sinX=1-(sinx)^(-1)
(-1)' - ((sinX)^(-1))'=0-(-1)cosX=cosX