Решите пример:(3/4 - 8/15)+17/20=


Ответы на вопрос

Отвечает Щёголева Настя.
(3/4-8/15)+17/20=(45/60-32/60)+17/20=13/60+51/60=64/60=1 4/60=1 1/15