Поставь знаки действий и если надо скобки так чтобы равенства стали вернами16....8....9=72

9....3....6=18 7....3...4=498...4....9=36 13....5....8=64 28...7...5=7Срочно,пожалуйста!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Маликов Арсений.

7х(3+4)= 49
9+3+6=18
(16-8)х9=72
(13-5)х8=64
(8-4)х9=36
(28+7):5=7