Около школы растут березы и тополя причём берез 8 а тополей на 16больше сколько деревьев всего

ростет окола школы?во сколько раз берез меньше чем тополей

Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Даша.
8+16=24 тополей
24+8=32 дерева всего
24/8=3 берез в 3 раза меньше
Отвечает Горин Андрей.
8+16=24 тополей
24+8=32 всего
24:8=3 в три раза берёз меньше чем тополей