Помогите, пожалуйста, решить!) (-3,2) в квадрате поделить на (-1,6) - 2 целых 3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Ангелина.

-3,2^2 : -1,6 - 2 целых 3/5=
1024 : -1,6 - 2, 6= 1024 : -1,6 - 2,6 = 640-2,6=637, 4