В швейной мастерской четыре дня шили брюки для мальчиков,ежедневно по 12 штук,и три дня брюки для

девочек,ежедневно по 14 штук. Какие брюк сшили меньше и на сколько

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

1) 12*4=48(шили для мальчиков)
2) 14*3=32(для девочек)
3) 48-32=16(на 16 брюк меньше чем у мальчиков

Отвечает Софьина Лиза.

1) 12*4=48(шт)-сшили мальчикам
2)14*3=42(шт)-сшили девочкам
3)48-42=6(шт)
Ответ:мальчикам сшили больше на 2 штуки