Объясните кто знает. В 4 одинаковых ящиках и 5 одинаковых коробках было всего 35 кг печенья, а в 8

таких же ящиках и 8 таких же коробках всего 64кг печенья. Сколько печенья было в одном ящике?

Ответы на вопрос

Отвечает Орехво Лев.
4 ящика и 5 коробок это 35кг печенья а 8 ящиков и 8 таких же коробок 64кг . Сколько печенья в одном ящике.          1)ящик -5,коробка -3 метод подбора,2)5*8=40,3*8=24=40+24=64  ответ :в одном ящике 5 кг.  Мой совет и вывод это задача на подбор подбираешь такие то числа сходится пишешь не сходится пишешь другое и т.д