A)0,24 : 4 + 15,3 : 5 + 12,4 : 8 + 0,15 : 30 = b) (1,24 + 3,56) : 16 = в) 2,28 + 3,7 = г) 3,6 + 2,4

: (11,7 - 3,7) =

Ответы на вопрос

Отвечает Холодный Данил.
А. 1) 0.24÷4=0.06
2) 15.3
÷5=3.06
3) 12.4
÷8=1.55
4) 0.15÷30=0.005
5) 0.06+3.06+1.55+0.005=4.675
ответ 4.675