А) 1,084+0,6³ б) 0,5³:0,25. Решите пож, поставлю спасибо и лучший ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Теплякова Настя.
А) 1.084+(0.6*0.6*0.6) = 1.084+0.216 = 1.3
б) (0.5*0.5*0.5) : 25/100 = 0.125 : 25/100 = 0.5