Выполните сложение и результат проверьте вычитание.можно расписать. Заранее спасибо 1) 92,43 + (

-17,24 )= 2) -18,64 + 19,48 = 3) 86,1 + ( - 12,87 )= 4) -91,98 + (- 36,66 )=

Ответы на вопрос

Отвечает Агманова Айман.
1) 92,43+ (-17,24)= 92,43-17,24=75,19
2) -18,64+19,48= 0,84
3) 86,1+ (-12,87)= 86,1-12,87= 73,23
4) -91,98+(-36,66)= -91,98-36,66= -128,64