Помогите решить задачу пожалуйста!Из Москвы и Саратов а вышли одновременно навстречу друг другу два

поезда. Скорость одного поезда 62км/ч, а другого 74км/ч. На каком расстоянии друг от друга будут находиться поезда через 9 часов после начала движения, если от Москвы до Саратова 892км?

Ответы на вопрос

Отвечает Агафонов Олег.
1) 62 * 9 = 558 км - проедет 1 поезд за 9 часов
2) 74 * 9 = 666 км - проедет 2 поезд за 9 часов
3) 558 + 666 = 1224 км - проедут оба поезда за 9 часов
4) 1224 - 892 = 332 км
Ответ: На 332 км друг от друга будут находиться поезда через 9 часов