(корень из 3 - корень из 18)(корень из 3 + корень из 18)


Ответы на вопрос

Отвечает Швецов Степан.
(!/3-!/18)(!/3+!/18)=
=3-18=-15
формула разности квадратов
Отвечает Борисов Артём.
Будет 3-18 =-15
Это разность квадратов