0,3(5x-7)=3(0.2x+3.2)


Ответы на вопрос

Отвечает Бахман Евгения.

 0,3(5x-7)=3(0,2x+3,2)

 

 1,5x- 2,1 = 0,6x + 9,6

 

1,5x-0,6 = 2,1+9,6

 

0,9x = 11,7.

 

 x=13

 

_________________________

 

Ответ:x=13.

Отвечает Чикина Кристина.

1,5х - 2,1 = 0,6х + 9,6 

1.5x-0.6 = 2.1+9.6 

0.9x = 11.7 

x = 117:9

x = 13