Площадь прямоугольника равна 56 дм2,его длина - 7 дм вычисли периметр этого прямоугольника ( с

ответом писать)

Ответы на вопрос

Отвечает Осадчая Виолетта.
56:7=8дм (ширина)
8+8+7+7=30дм (периметр)
(56:7)+(56:7)+7+7=8+8+7+7=30
вот обращайся всегда!
Отвечает Кийко Арсений.
1) 56/7=8
2)P=(7+8)*2=30дм