Длина прямоугольного участка земли 43 м, а его ширина на 15 м меньше длины. Найдите периметр и

площадь участка

Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Karina.
43-15=28-ширина
периметр=(43+28)х2=142м
площадь 43х28=120 м2