В 12 ящиков разложили поровну 60 кг слив.Сколько кг слив осталось после того,как продали все сливы

из 11 ящиков?

Ответы на вопрос

Отвечает Сенавьев Никита.
60:12=5
5×1=5кг слив осталось в 12 ящике
Отвечает Кислова Снежана.
60/12=5 (кг в одном ящике)
60-11*5=5 кг

Ответ: 5 кг .