Конденсатор имеет форму прямоугольника со сторонами 3 мм и 4 мм. Изобразите этот конденсатор в

масштабе 10 : 1.

Ответы на вопрос

Отвечает Никоноров Денис.
10:1 - значит в 10 раз больше
3 мм=(3*10)=30 мм=3 см
4 мм=(4*10)=40 мм=4 см