В школьном саду растёт 20 яблонь и 12 слив.Какую часть всех деревьев составляют яблони?Какую часть

всех деревьев составляют сливы?Помогите!Заранее спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Никита.
32 дерева всего 
яблони 20/32=5/8
сливы12/32=3/8