Люда нашла 10 белых грибов ,а Артём -на 3 гриба меньшие. найди и подчеркни вопрос к этому

условию,при ответе который задача будет решаться в два действия. 1) Сколько грибов нашёл Артём? 2)На сколько больше грибов нашла Люда,чем Артём? 3) Сколько всего грибов нашли Люда и Артём ? Запиши ответ на вопрос задачи:

Ответы на вопрос

Отвечает Прутьян София.
10-3 = 7 ( нашол Артём). 10 - 7 =3 на столько больше 10 + 7 = 17 нашли вместе
Отвечает Карелина Милена.
Ответ 3) сколько всего нашли люда и артем