(7,1-x):3,6= 1 1/2 я не знала


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
7,1 - х ) / 3,6 - 1 1/2
7,1 - х = 1,5 * 3,6
7,1 - х = 5,4
х = 7,1 - 5,4
х = 1,7
Ответ : х = 1,7