X+120:5=150 Пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Григораш Макс.
X+120:5=150
x=150-120:5
x=150-24
x=126
Наверное;)
Отвечает Бохан Анна.
Х+120=150х5
х+120=750
х=750-120
х=630