два мальчика одновременно побежали навстречу друг другу по спортивной дорожке длина которой 100

метров они встретились через 10 секунд 1 мальчик бежал со скоростью 4 метров секунду с какой скоростью бежал 2 мальчик?

Ответы на вопрос

Отвечает Маханов Никита.
1)10*4=40(метр)-пробежал 1 мальчик .                                                              2)100-40=60(метр)-пробежал 2 мальчик .                                                         3)60:10=6(м/с) скорость 2 мальчика