1) Решите примеры по действиям 1260-120:2=(5003-7)*(300-300)=(500-10+200):(301-300)=20+10:22) реши

задачирасстояние от дома до школы 370м а расстояние от дома до стадтиона 1240м на сколько метров расстояние от дома до школы меньше расстояние от дома до стадиона?3) запишите натуральное число следующее за числом 999на 1 меньше 1000предшествующее числу 1 000 000на 1 больше числа 999 999 999на 1 меньше числа 56 3004)напишите девять раз подряд цифру 4. Запишите словами получившееся число.

Ответы на вопрос

Отвечает Амангалиев Еркебулан.
1260-120:2=1200 
1)120:2=60
2)1260-60=1200
(5003-7)*(300-300)=0
1)5003-7=4996
2)300-300=0
3)4996*0=0
(500-10+200):(301-300)=690
1) 500-10=490
2)490+200=690
3)301-300=1
4)690:1=690
До школы-370м
До стадиона 1240м
1) 1240-370=870
Ответ: на 870 метров больше.
1000,999,999 999,56 299
444444444- четыреста сорок четыре тысячи четыреста сорок четыре