Опредилите длину отрезка АВ, учитывая, что 3/7 его составляют 21 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Галимова Ангелина.
1 Найдем 1 часть
21/3=7
зная что он состоит из 7 частей 
7*7=49
Ответ 49см
Отвечает Смирнов Евгений.
21:3=7- см. это одна часть
7*7=49- см.
Ответ: 49см.