Реши уравнения и сделай проверку 7*х-5+86 250:(у+7)=25 46-z:12=38


Ответы на вопрос

Отвечает Галустян Элина.
7х=86+57х=91х=13
у+7=250/25у+7=10у=10-7=3у=3
-з/12=38-46-з/12=-8з/12=8з=8*12з=96