СРОЧНООО чему равна массовая доля углерода и водорода в циклобутане ? пожалуйста помогите, вопрос

жизни и смерти

Ответы на вопрос

Отвечает Мадалбаева Алина.
C4H8
w С=48/56=0.857*100%=85.7%
w H2=8/56=0.143*100%=14.3%