Упростите выражения: а) - 6a*( - 4 b) b) 0.2x*( - 6.4y) c) - 3/4*4/11*( - 2/3m) ПОМОГИТЕ

ПОЖАЛУЙСТА!

Ответы на вопрос

Отвечает Геворгян Ани.
а) - 6a*( - 4 b)=24ab
b) 0.2x*( - 6.4y)=-1,28xy
c) - 3/4*4/11*( - 2/3m)
=2/11m