К сумме чисел 20 и5 прибавить 60 решение


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
   25
(20+5)+60=85 вот ответ

Отвечает Скрипова Соня.
(20+5)+60=85
1) 20+5=25
2)25+60=85