В одинаковыекоробкирасскладывают бананы поровну . В трёх коробках 66 кг бананов . сколько таких

коробок занимают 176 кг бананов ?

Ответы на вопрос

Отвечает Талатынник Светлана.
3 кор. - 66 кг бананов
1 кор. - ? кг
? кор. - 176 кг 

1)   66^3=22(кг) - в одной коробке
2)   176:22=8(кор.) - потребуется
Отвечает Джула Вова.
8 коробок )))))))))))))))