(4х-1)-(3х+1)=2 Решите уравнение. Пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Никита.
4x-1-3x-1=2
x=2+1+1
x=4
Отвечает Поспелов Максим.
4x-1-3x-1=2 x=2+1+1 x=4