1. решить уравнение. 1-а=130/300+90/300;к:100=3/3. 2.


Ответы на вопрос

Отвечает Коцовская Дарья.

1-а=130/300+90/300

1-а=220/300

1-а=22/30

а=1-22/30

а=30/30-22/30

а=8/30

а=4/15


к:100=3/3.  

к:100=1

к=1*100

к=100