А) В тетради 24 страницы, четверть всех страниц заполнена. Сколько в тетради чистых страниц? б)

Туристы прошли 12 км. Это составило пятую часть всего пути. Чему равна длина всего маршрута?

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьева Анастасия.
1)24/4=6(стр) заполнены.
24-6=18(стр) чистых.

2)
12*5=60 км длина маршрута                                                                              
Отвечает Решетник Натали.
А)18 стр
б)24 км                       вроде бы так