Автобус надо проехать путь длиной 448 км он ехал до остоновки 4ч после этого ем оставалось проехать

часть пути диной 192км с какой скоростью ехал автобус?

Ответы на вопрос

Отвечает Бондарь Настя.
1) 448-192=256 (км) - путь, проехал автобус за 4 часа
2) 256:4=64 (км/ч)

Ответ: Автобус ехал со скорость 64 км/ч.
Отвечает Петракова Настя.
За 4 часа автобус проехал 448-192=256 км, следовательно он двигался со скоростью 256/4=64 км/ч