РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕ 250-(175-у)=125


Ответы на вопрос

Отвечает Коцовская Дарья.
250-(175-у)=125
Упрощаем:
175-у=250-125
Считаем:
175-у=125
Находим у:
у=175-125
Считаем:
у=50
-------
Проверяем:
250-(175-50)=125
125=125
Отвечает Иван Кузнецов.
250-(175-у)=125
250-175+у-125=0
-50+у=0
у=50