Решите уравнение: (3х*5) *(0,4х-12)*(3/2х +9)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Савінцева Валерія.

3х -9+2х-1/х-2=4х+1

3х+2х-1/х-4х=12

х-1=12

х=13