Какое число надо умножить на четыре чтобы получить разность чисел 350 и 70


Ответы на вопрос

Отвечает Шапка Макс.
Никакое, так как 350 : 70 будет 5

Отвечает Печёнкин Олег.

4*х=350-70

4*х=280

х=280/4

х=70 это число 70