26 км164м÷8 = 22ч10 мин÷8= 10т2ц22 кг÷8= 43м4дм4см÷8= вычисли удобным способом (4 класс)


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопенко Артём.

26км164м/8=26164/8=3270,5м=3км270м50см

22ч10мин/8=((22*60)+10)/8=1330/8=166,25мин=2ч46мин25сек

10т2ц22кг/8=10222/8=1277,75кг=1т2ц77кг75г

43м4дм4см/8=4344/8=543см=5м4дм4см