Найдите площадь поверхности и объём куба, ребро которого равно 1,5 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Қуанғали Сымбат.
A=1.5=3/2
S=6a²=6*9/4=27/2
V=a³=(3/2)³=27/8