Оля Катя Таня имеют массу 92кг Катя с Таней имеют массу 64кг ОЛя с Катей имеет массу 56 кг Какую

массу имеет каждая девочка

Ответы на вопрос

Отвечает Дрёмин Тёма.
1)92-64=28 (кг)- масса оли
2)92-56=36(кг)-масса тани
3)92-(36+28)=28(кг)- масса кати
Отвечает Смирнов Евгений.
92-64=28(кг) весит Оля
56-28=28(кг) весит Катя
92-(28+28)=36(кг) весит Таня