Угадай корень уравнения и сделай проверку: (-9)*х= -450


Ответы на вопрос

Отвечает Олофинская Вика.
X=(-450):(-9)
x=50
(-9)*50=-450
-450=/450
Отвечает Марко Макс.
(-9) * х= -450.
-9х=- 450
х=-450+9
х= -441