Минус семь икс прибавить два равно три икс минус один (-7x+2равно3x-1) помогите срочно надо!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мизер Владислав.
-7х+2=3х-1
-7х-3х=-1-2
-10х=-3
х=3/10=0,3