Блокнот стоит 8 рублей , что составляет 1\8 стоимость книги . Сколько стоит книга


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Олечка.

1) 8/1*8=64 (руб) - цена книги.

Ответ: 64 рубля.

Отвечает Гончарова Алина.

1) 8*8 = 64 рубля

Ответ 64 рубля