В первом кроссворде 36 слов, а во втором- в 4 раза меньше. На сколько больше слов в первом

кроссворде, чем во втором?

Ответы на вопрос

Отвечает Дворская Катерина.
36/4=9
36-9=27
Ответ: на 27 слов
Отвечает Гришин Кирилл.
1) 36:4=9
2) 36-9=27
ОТВЕТ: НА 27
Наверно так:)