Запишите смешанную дробь в виде неправильной дроби 3 целых 1/4 , 8 целых 2/4 , 4 целых 7/10, 6

целых 3/8

Ответы на вопрос

Отвечает Аюбова Мадина.

3 \frac{1}{4}  =  \frac{13}{4} .
8 \frac{2}{4}  =  \frac{34}{4}
4 \frac{7}{10}  =  \frac{47}{10}
6 \frac{3}{8}  =  \frac{51}{8}
Отвечает Zabijako Diana.
3 1/4=13/4
8 2/4 =34/4
4 7/10=47/10
6 3/8=51/8