Решите уравнения 15/64x=25;5 1/3x=8 8/9;3 2/5y=6 4/5;9 1/2y=14 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Кожевников Ваня.
К сожелению я знаю ответ тольуо на первый;(
1)15/64x=25
X=25÷15/64=25×64/15 (25 и 15 сакрощяем)=320/3=106 2/3