31.28-(m+4.2)=15.093 помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Стрижков Максим.
31.28- (m+4.2) =15.093
m+4.2=31.28-15.093
m+4.2=16.187
m=16.187-4.2
m=11.987