Музыкальная группа "ласковый май" дадут концерт в зале, вмещающем 2 120 зрители.Цена одного билета

7 манат.сколько денег поступит в кассу от продажи всех билетов?

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Максим.
2120×7=14840 рублей в кассу поступит
Отвечает Варочкин Данила.
2120*7=14840(м)
Ответ: 14840 манат поступит в кассу от продажи всех билетов.