X×5=250 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Лапшин Александр.
Х*5=250
Х=250:5
Х=50
Ответ:Х=50
Отвечает Ермаков Денис.
Х×5=250
х=250÷5
х=50
ответ:х=50